Seitenbereiche

Das Team

Für uns ist ein hoher Qualitätsstandard, an dessen Erhaltung bzw. Verbesserung laufend gearbeitet wird, seit jeher eines der obersten Ziele. Zum Team gehören Juristen, Betriebs- und Volkswirte mit überwiegender berufsrechtlicher Qualifikation als Wirtschaftstreuhänder oder Unternehmensberater. Die hohe fachliche Qualifikation wird durch permanente Aus- und Weiterbildung im Rahmen speziell ausgewählter Schulungsprogramme in Kombination mit vielfältigen praktischen Erfahrungen erzielt und gewährleistet.

Bei uns sind Sie immer willkommen!

Wenn Sie anrufen, freuen wir uns, Sie begrüßen zu dürfen. Sagen Sie uns einfach, was Sie wünschen und wir werden Sie umgehend an die/den richtige/n AnsprechpartnerIn weiterleiten!


Ihre Ansprechpartner

in Salzburg und Oberndorf

Kristina Bagaric

Buchhaltung

T:
F: +43 (0) 662 84 90 53-14
E: k.bagaric@aura.at k.bagaric@aura.at

Aura Treuhand GmbH Wirtschafts- und Steuerberatungsgesellschaft Biberngasse 3 5020 Salzburg Salzburg AT
Kristina Bagaric

Mag. (FH) Daniel Dioso-Zoth

Bilanzierung / StB-Berufsanwärter

T:
F: +43 (0) 6272 48 200-44
E: d.zoth@aura.at d.zoth@aura.at

Aura Treuhand GmbH Wirtschafts- und Steuerberatungsgesellschaft Gaisbergstraße 21 5110 Oberndorf Salzburg AT
Mag. (FH) Daniel Dioso-Zoth

Susanne Eder-Berger

Lohnverrechnung / Sekretariat

T:
F: +43 (0) 6272 48 200-44
E: s.eder-berger@aura.at s.eder-berger@aura.at

Aura Treuhand GmbH Wirtschafts- und Steuerberatungsgesellschaft Gaisbergstraße 21 5110 Oberndorf Salzburg AT
Susanne Eder-Berger

Thomas Geisler, BA

Bilanzierung / Lohnverrechnung

T:
F: +43 (0) 662 84 90 53-14
E: t.geisler@aura.at t.geisler@aura.at

Aura Treuhand GmbH Wirtschafts- und Steuerberatungsgesellschaft Biberngasse 3 5020 Salzburg Salzburg AT
Thomas Geisler, BA

Gabriele Gmachl

Buchhaltung / Sekretariat

T:
F: +43 (0) 662 84 90 53-14
E: g.gmachl@aura.at g.gmachl@aura.at

Aura Treuhand GmbH Wirtschafts- und Steuerberatungsgesellschaft Biberngasse 3 5020 Salzburg Salzburg AT
Gabriele Gmachl

Anna Hafner

Buchhaltung / Lohnverrechnung

T:
F: +43 (0) 662 84 90 53-14
E: a.hafner@aura.at a.hafner@aura.at

Aura Treuhand GmbH Wirtschafts- und Steuerberatungsgesellschaft Biberngasse 3 5020 Salzburg Salzburg AT
Anna Hafner

Gerline Kolar

Lohnverrechnung

T:
F: +43 (0) 662 84 90 53-14
E: g.kolar@aura.at g.kolar@aura.at

Aura Treuhand GmbH Wirtschafts- und Steuerberatungsgesellschaft Biberngasse 3 5020 Salzburg Salzburg AT
Gerline Kolar

Viktoria Lang

Buchhaltung / Lohnverrechnung

T:
F: +43 (0) 6272 48 200-44
E: v.lang@aura.at v.lang@aura.at

Aura Treuhand GmbH Wirtschafts- und Steuerberatungsgesellschaft Gaisbergstraße 21 5110 Oberndorf Salzburg AT
Viktoria Lang

Gabriele Loiperdinger

Buchhaltung / Sekretariat

T:
F: +43 (0) 6272 48 200-44
E: g.loiperdinger@aura.at g.loiperdinger@aura.at

Aura Treuhand GmbH Wirtschafts- und Steuerberatungsgesellschaft Gaisbergstraße 21 5110 Oberndorf Salzburg AT
Gabriele Loiperdinger

Elvira Maislinger

Buchhaltung / Bilanzierung

T:
F: +43 (0) 6272 48 200-44
E: e.maislinger@aura.at e.maislinger@aura.at

Aura Treuhand GmbH Wirtschafts- und Steuerberatungsgesellschaft Gaisbergstraße 21 5110 Oberndorf Salzburg AT
Elvira Maislinger

Michaela Merseburger

Buchhaltung / Lohnverrechnung

T:
F: +43 (0) 662 84 90 53-14
E: m.merseburger@aura.at m.merseburger@aura.at

Aura Treuhand GmbH Wirtschafts- und Steuerberatungsgesellschaft Biberngasse 3 5020 Salzburg Salzburg AT
Michaela Merseburger

Gunther Ramser, BA MA

Bilanzierung / StB-Berufsanwärter

T:
F: +43 (0) 662 84 90 53-14
E: g.ramser@aura.at g.ramser@aura.at

Aura Treuhand GmbH Wirtschafts- und Steuerberatungsgesellschaft Biberngasse 3 5020 Salzburg Salzburg AT
Gunther Ramser, BA MA

Hajnalka Seffer

Sekretariat

T:
F: +43 (0) 662 84 90 53-14
E: h.seffer@aura.at h.seffer@aura.at

Aura Treuhand GmbH Wirtschafts- und Steuerberatungsgesellschaft Biberngasse 3 5020 Salzburg Salzburg AT
Hajnalka Seffer

Sandra Vasiliadis

Buchhaltung / Bilanzierung

T:
F: +43 (0) 6272 48 200-44
E: s.vasiliadis@aura.at s.vasiliadis@aura.at

Aura Treuhand GmbH Wirtschafts- und Steuerberatungsgesellschaft Gaisbergstraße 21 5110 Oberndorf Salzburg AT
Sandra Vasiliadis

Michaela Wieland-Zoth

Buchhaltung / Lohnverrechnung

T:
F: +43 (0) 6272 48 200-44
E: m.wielandzoth@aura.at m.wielandzoth@aura.at

Aura Treuhand GmbH Wirtschafts- und Steuerberatungsgesellschaft Gaisbergstraße 21 5110 Oberndorf Salzburg AT
Michaela Wieland-Zoth
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.